Адрес: г. Москва, Измайловское Шоссе, 73ж
Телефон: (495) 603-94-06, 603-94-07, 603-94-08
Метро: Партизанская
Время работы: 9:00-13:30, 15:00-17:30, обед: 14:00-15:00. Выходные: воскресенье, понедельник. Второй вторник каждого месяца – санитарный день.

http://s2.uploads.ru/t/Hu7Ej.jpg

http://s3.uploads.ru/t/tqH0w.jpg

http://s2.uploads.ru/t/s5ou3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/sA3cg.jpg

Дворец бракосочетаний №5 (ранее - «Дворец Счастья») располагается на территории Кремля в Измайлово. Оформление дворца выполнено в стиле «Нарышкинского барокко». Богатые интерьеры, круглые церемониальные залы со стрельчатыми окнами и удобный холл для ожидания создают атмосферу XVII века.

На территории Измайловского Кремля собран весь спектр услуг для проведения свадьбы — Дворец бракосочетаний, православный Храм, свадебные салоны, а также старинные русские обрядовые программы свадебных гуляний петровской Москвы, колокольные перезвоны в честь молодоженов, катание по царскому двору в конном экипаже, и конечно же банкетные залы для свадебных торжеств от 20 до 400 человек, площадка на водной глади Серебрянно-Виноградного пруда для организации свадебных фейерверков, Дерево счастья, на которое можно повесить замок, а также декоративный пруд с фонтанами и с резным деревянным мостиком, с которого можно бросить в воду ключ от замка, смотровая площадка Храма на высоте 40 метров с видами на великолепные пейзажи, откуда молодожены смогут выпустить в небо белоснежных голубей и трижды ударить в старинный церковный колокол оповещая тем самым всю округу о счастливом событии в своей жизни.

Зал торжественных регистраций брака вмещает до 40 чел.

Ближайшие места для свадебной прогулки: Измайловский парк (пешком), усадьба Кусково (на машине 5 км)