Адрес: Санкт-петербуг, Фурштатская ул, д.58
Телефон: 272-83-78
Время работы: Прием заявлений: ежедневно 10.00 -18.00; обед 14.00 - 15.00, сб., 10.00-14.00;

http://s2.uploads.ru/t/0IOdN.jpg

http://s2.uploads.ru/t/kxsLp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/j3v9I.jpg

http://s2.uploads.ru/t/bILyp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/DFntw.jpg

http://s2.uploads.ru/t/RLS5j.jpg

Дворец «Малютка»: расположение и парковка
Дворец торжественной регистрации рождения «Малютка» находится в нескольких минутах пешей прогулки от станции метро «Чернышевская», на Фурштатской улице д.58, что в нескольких домах от Дворца бракосочетания №2. Поиск парковочного места для авто вблизи дворца может быть затруднителен, как известно в центре города они на вес золота.

Дворец торжественной регистрации рождения «Малютка»: интерьер
Открыв массивные двери дворца, попадаем в небольшой холл: по ступенькам вверх и налево осуществляется прием заявлений, а по ступенькам вверх и направо – гардероб; в глубине по центру располагается парадная лестница. Здесь же, на первом этаже, расположены туалетные комнаты.

На втором этаже Дворца «Малютка» расположены: гостиная «Матери и малыша», где можно переодеть новорожденного ребеночка (помещение оборудовано пеленальными столами, раковиной и ширмой для переодевания); «Зеленая гостиная», где приглашенные гости ожидают церемонии; зимний сад с большим количеством зелени и естественного освещения; «Золотая гостиная», откуда в торжественный зал приглашают родителей; зал торжественной регистрации и фуршетный зал, который можно забронировать на проведение фуршета после торжественной регистрации рождения наследника.

Фотосъемка во Дворце «Малютка»
При фотосъемке Торжественной регистрации рождения во Дворце «Малютка» я отдаю предпочтение кадрам общего плана, стараясь уложить в них богатство интерьеров Дворца, ведь только так в полной мере можно передать дух торжественности события. Однако и более классическим, портретным планам, конечно же есть место