Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Новости Свадебной Моды » Свадебные новости март-апрель 2013


Свадебные новости март-апрель 2013

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Izmestiev Diamonds выпустили помолвочные кольца с редкими бриллиантами - 1/1. Такими характеристиками обладают только самые чистые и безупречные камни. В линии представлены солитеры весом в один карат, которые отличаются формами огранки - груша, маркиз, овал, кушон и т.д. Однако вскоре ее пополнят кольца с бриллиантами от 0,5 до 2-х и более карат.

0

2

Авиакомпания Austrian Airlines предлагает новую услугу для пассажиров, летающих эконом-классом, - Go&Co a la carte. Предложение включает 9 вариантов питания:начиная от горячего или холодного завтрака и заканчивая блюдами японской, арабской и, конечно австрийской кухни. Стоимость сетта составляет всего 9 евро, однако заказать понравившееся блюдо нужно будет еще на земле - не позднее 36 часов до вашего вылета.

0

3

Современная невеста может легко менять свой образ в течении всего праздника, уверены в To be Bride. Их формула идеального платья 2013 такова: безупречный крой и классический силуэт в сочетании с броскими деталями - поясами, перчатками, клатчами, шляпками. Если на официальной части церемонии невеста появится в традиционном белоснежном наряде, то для фотосессии и праздничного ужина она наверняка захочет выбрать аксессуары модных оттенков - насыщенно-синего или ярко-алого. Новая коллекция 2013 появится в сети салонов марки уже в середине марта.

0

4

Фабрика Ювелирной Моды KotaOsta представила уникальную коллекцию. Главный ее секрет в особой запатентованной технологии, позволяющей обладательницам украшений самостоятельно менять в них камни - в зависимости от случая или настроения. При этом в разработке дизайна драгоценностей вы сможете принять участие лично. Так, кольцо в форме цветка с россыпью бриллиантов и цитринов идеально подойдет для нежного свадебного образа. Однако оно же, но уже с сапфирами, опалами или аметистами - станет ярким вечерним аксессуаром: по желанию ювелиры KotaOsta подберут для вас любые драгоценные или полудрагоценные камни различных огранок.

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Новости Свадебной Моды » Свадебные новости март-апрель 2013