Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Свадебный Стиль » Хорошие стилисты-визажисты: делимся опытом


Хорошие стилисты-визажисты: делимся опытом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся контактами, и опытом  со стилистами)

0

2

В Санкт-Петербурге есть хороший свадебный салон Стиль невесты) Многие мои знакомые невесты им пользуются) Огромный плюс в том, что мастера выезжают на дом))

0

3

Здравствуйте милые девушки! Предлагаю свои услуги по наращиванию реничек!
Меня зовут Иванна, я частный сертифицированный мастер по поресничному наращиванию.Сама процедура наращивания ресниц совершенно безболезненна и безопасна. Используются только качественные и гипоаллергенные материалы, так как уважаю Вас - своих клиенточек!
Если Вы никогда не наращивали с удовольствием помогу сделать выбор и подобрать оптимальную длину и изгиб, что будет подчеркивать красоту Вашего взгляда! Работаю на дому с 10.00 -22.00 каждый день! По предварительной записи! Пишите или звоните по телефону : 8 985 222 80 11!
http://vk.com/public78832667 - побольше информации в моей группе в вк, подписывайтесь! Буду рада видеть Вас!

0

4

Мне понравилась студия красоты Риммы Сорокиной в Гатчине. Особенно удобно, что все было в одном месте, я не только сделала прическу, макияж и маникюр, но и походила в солярий несколько месяцев, чтобы не быть бледной поганкой. Если интересно, это их группа https://vk.com/club7860716, можно посмотреть все услуги, которыми они занимаются.

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Свадебный Стиль » Хорошие стилисты-визажисты: делимся опытом