Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Банкет » Отзывы о ресторанах


Отзывы о ресторанах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши отзывы.

У знакомой в городе Железнодорожный гуляла на свадьбе в Ресторан Империя

Небольшой зал, довольно таки вкусная еда, барная стойка примерно на человек 40-50, все понравилось  НО, жарким летом оооочень душно.

Гуляла в том же городе в кафе Автограф, Все понравилось, там два зала, в котором мы были, был изолирован, соседов мы не слышали и не видели т.к. у нас был отдельный вход. Еда шикарная, зал тже человек на 50 но все было замечательно и обслуживание  все все свадьба была на красную горку.

0

2

А мы свадьбу проводили в банкетном зале "Весенний" на Гагарина 42. Красивейшее место. Зал чистый, светлый, места много, мебель отличная - столы фигуристые, люстры хрустальные, сверкают.

0

3

А я видела это место. Внутрь не заходила, но снаружи мне показалось так себе - вывеска обычная, общий обзор посредственный.

0

4

Влада, зря не зашли, не осмотрелись. Все самое вкусное было как раз внутри, вот полистайте фотографии
Оформление зала было в "Нежно-мятном" цвете. Летнее настроение антуража грело душу.

0

5

Ого как красиво, зря, что не зашли, когда для своей свадьбы выбирали подходящее местечко. Думали, раз снаружи простенько, внутри будет еще проще. В России обычно так бывает. Выбранный нами ресторан даже близко не стоял рядом с такой красотой.

0

6

Добавила в избранное сайт Весенного. Сестренка придет - покажу ей. У нее свадьба в начале января - она во всю ищет где организовать банкет. По ценам там очень дорого?

0

7

Не очень дорого. Мы перед тем как сделать заказ обошли с десяток ресторанов и залов и в итоге пришли к мнению, что по цене-качеству этот банкетный зал наиболее подходит.

0

8

Сестра посмотрела, ей понравилось. Пошла обговаривать с будущем мужем зал. Она указала номер, чтобы скачать прейскурант на меню - ей позвонил менеджер, незатейливо объяснил все про залы, про кухню, про услуги, сестре все понравилось, осталось узнать мнение супруга.

0

9

Привет всем. Совсем позабыла отписаться о свадьбе сестры. Отмечали они позже, 6 июня. В Весеннем, который Вы посоветовали. От нее огромная благодарность для Кристал, очень помогли.

0

10

Обошлось дорого?

0

11

Сказали 150 тыс., я особо по деньгам не мучила сестру, думаю преуменьшает, настолько грандиозные свадьбы в такую сумму не обходятся.

0

12

Ну может это только на банкетный зал, а отдельные траты сестра опустила. Сколько было гостей?

0

13

Видимо так и есть, гостей было 45. Ведущий смог завести всех. Бабушка наша была, ей уже 87 лет, станцевал с ней мини-танец, у всех, включая бабушку слезы на глазах были. Очень все здорово. Молодые креативили не переставая. Детская была огороженная, у них свое веселье.

0

14

Ладно-ладно, мы поняли, тоже обязательно туда схожу. Я понимаю, все так после праздника хвалят, но могут решить, что реклама.

0

15

Какая еще реклама, сами побываете в Весеннем и в не меньшем восторге будете. Спрошу, если разрешит сестренка, выложу фотографии

0

16

Разрешила, выкладываю. Вот:
http://sh.uploads.ru/t/FI7Ph.jpg
http://sg.uploads.ru/t/dA6W4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tonzj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0A3UP.jpg

+1

17

Фотографии супер. Приятно, что вам понравился зал. Мы тоже были в восторге.

0

18

Сообщение для Кристал А можно точный адрес ресторана?

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Банкет » Отзывы о ресторанах