Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Новости Свадебной Моды » Свадебные новости Январь - Февраль 2013


Свадебные новости Январь - Февраль 2013

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итальянский бренд Penrose выпустил новую коллекцию свадебной обуви. Модели в лучших традициях ар-деко не только отлично смотрятся на ноге, но и очень удобны.

0

2

Акриса Блейк Лайвли, которая не раз блистала на красной ковровой дорожке в нарядах от Marchesa, создание своего подвенечного наряда доверила любимому дуэту - Джорджине Чепмен и Карен Крейг. В России уже представлена новая свадебная коллекция марки - струящиеся платья-колонны из воздушного тюля, шелка и атласа, усыпанные кристаллами и бисером в стиле див черно-белого кино

0

3

Ювелиры Piaget изобрели идеальный способ признания в любви -  коллекцию Piaget Rose. Изящные подвески, кольца и часы, которые украшает неизменный символ Дома - роза "Ив Пьяже", станут роскошным подарком на День Всех Влюбленных.

0

4

Ювелиры "Смоленских бриллиантов" выпустили новогоднюю коллекцию украшений в форме снежинок - "Кристалл". Бриллиантовые снежинки из белого золота не хуже настоящих они столь же изящны, хрупки и неповторимы и к тому же никогда не растают - идеальный вариант для зимнего образа.

0

5

У поклонниц российского свадебного дизайнера появилась уникальная возможность приобрести платья Anna Bogdan со скидкой до 25%. При покупке любого готовго платья в одном из салонов предоставляется скидка 25%, а при заказе на пошив платья по индивидуальным меркам  - скидка 15%.

Внимание:Скидка до 25% только в салонах Anna Bogdan

0

6

Чтобы не замерзнуть в холода, невесты покупаю шубки и болеро. А что делать женихам?  Итальянский бренд мужской одежды MEUCCI  дает один очень важнй совет на заметку каждому. В одежде MEUCCI каждый жених может оставаться стильным и элегантным даже в самые сильные морозы. Простое черное, тено-серое или синее пальто из кашемира (коллекция осень-зима 2012/13) прекрасно сочетается с любым торжественным костюмом

0

7

Впервые в Москве в марте 2013 года пройдет выставка-ярмарка "Свадьба моей мечты". Представители свадебной индустрии на два дня соберутся в одном месте, чтобы представить свои услуги и товары. Молодоженов ждут специальные предложения от участников выставки, свадебные скидки, акции и различные сюрпризы. На выставке-ярмарке можно будет заказать услугу или купить товар по самым выгодным ценам. Также все посетители получат каталог компаний принимавших участие в ярмарке.

0

8

К осени у женихов и невест Москвы появится возможность зарегистрировать брак в подвесном ЗАГСе, который будет находиться в стеклянном эллипсоиде на Живописном мосту.

Конструкция поднебесного двореца бракосочетаний состоит из двух залов, один из которых будет весящем состоянии, а второй – в административном здании у опоры моста. Для подъема на вершину необычной конструкции будут использоваться скоростные застекленные лифты.

Подвесной ЗАГС начнет свою работу в сентябре, ко Дню Города.

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Новости Свадебной Моды » Свадебные новости Январь - Февраль 2013