Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Тамада, Ведущий » Сколько стоит ведущий , тамада на свадьбу?


Сколько стоит ведущий , тамада на свадьбу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая Средняя цена Ведущего на свадьбу, как понять завышена цена на услуги либо так и должно быть, какие качества должны быть в ведущем чтобы вы его наняли?

0

2

Всем привет! Не очень хотела устраивать пышную свадьбу, скорее склонялась посидеть уединенно с семьей, не хотелось ненужной помпезности и напышенности. Один прикольный ведущий убедил позвать артистов и фокусника, ведущий бывший КВН-щик, так что это было настоящее шоу! Даже с соседнего зала ресторана все прибежали смотреть!! Вышло круто! Ведущий Дмитрий Симанчук у меня был.

0

3

Я ищу контакты ведущих!! Кто нибудь помогите если вы с ними уже работали!

Кто нибудь подскажет как выйти на артистов Иван Чебанов и Дмитрий Симанчук?? очень нужны эти ведущие, видела их на корпоративах, хочу заказать их на свадьбу. Но во всех агентствах цены на них разнятся. Хочу выйти напрямую. Кто нибудь заказывал их?!!! Нужны именно они и срочно! Пожалуйста, помогите найти!

0

4

Сообщение для Анастасия Смехова  я знаю двух ведущих, точнее они работают в тандеме, бывшие участники КВН , если интересно Дмитрий Покрас, Иван Немтырев и цена впринципе приемлемая, за 2-их без ограничения ведения по времени не знаю как сейчас но было около 60 000 р

0

5

Слава Богу! Моя свадьба прошла неделю назад, до сих пор отхожу ))) Все позади и я рада ) слишком перенервничала)
Хочу поделиться с невестами, что нужно не забыть и проверить перед самым ответственным днем (этим списком когда то поделились со мной на одном из форумов, теперь делюсь с вами): 

ЗА СУТКИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ:

- ПРОВЕРИТЬ ВСЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ И СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ
- ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СПИСКА С ТЕЛЕФОНАМИ – ЕСЛИ НАДО СОСТАВИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СТИЛИСТОМ, ПАРИКМАХЕРОМ, ФОТОГРАФОМ, ФЛОРИСТОМ, ВИДЕООПЕРАТОРОМ, МАШИНАМИ, РЕСТОРАНОМ, ЗАКАЗОМ ТОРТА (МОЖНО ПОРУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕ)
- ПРОВЕРИТЬ УСПЕЛА ЛИ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ, МАНИКЮР И ПЕДИКЮР (ЕСЛИ НЕТ – БЕГОМ В САЛОН)
- СОБРАТЬ КОСМЕТИЧКУ, АПТЕЧКУ, КОРЗИНКУ (КРОМЕ БУТЕРБРОДОВ ИЛИ СЕНДЕВИЧЕЙ)
- ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕСЬ СВОЙ ОБРАЗ – ПЛАТЬЕ, ТУФЛИ, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ЧУЛКИ, УКРАШЕНИЯ, НАКИДКА)
- ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ ЖЕНИХУ ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И НАПОМНИТЬ ПРО БУКЕТ И ТАКСИ ДО ДОМА НЕВЕСТЫ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
- ПРИНЯТЬ ВАННУ
- ПОСТАВИТЬ БУДИЛЬНИК НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ ЧЕМ НАДО
- УСПОКОИТЬСЯ И КАК МОЖНО РАНЬШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ

Хочется очень большое спасибо сказать моему ведущему Дмитрию Симанчуку, что он всегда был на связи, что он всегда успокаивал меня и что свадьба вышла шикарной и веселой, как мы и хотели!!!
Еще раз убедилась, что 90% успеха на свадьбе - правильный ведущий! Ура ура! ура! Спасибо всем! Девочки, вперед! Всем успеха ))
Готова помочь советами )

0

6

Здравствуйте!
Цены на ведущих начинаются от 20 т.р., а дальше зависит от популярности ведущего и объемов мероприятия.

Наша компания держит цены от 20 до 40 т.р.

Сайт:djzakaz.ru

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Тамада, Ведущий » Сколько стоит ведущий , тамада на свадьбу?