Оригинальные поздравления на свадьбу
Пожелать счастья в семейной жизни можно оригинальными тостами в стихах или прозе, но можно пойти дальше и подготовить оригинальное поздравление на свадьбу и великолепный сюрприз.
Предложите друзьям и родственникам, которые приглашены на свадьбу так же, как и вы, заранее подготовить оригинальное свадебное поздравление в формате видеоролика, снятого на профессиональную камеру. Ролик формируется из мозаики пожеланий гостей – примерно так, как на новогодних концертах делают звезды кино и эстрады.
Договоритесь с организаторами свадьбы о том, что вы хотите преподнести молодоженам сюрприз, и передайте запись в нужном формате. Ваше оригинальное поздравление на свадьбу можно транслировать целиком или отдельными эпизодами, которые будут звучать в течение всего вечера, дополняемые пожеланиями присутствующих гостей.
Конечно, эти съемки должны проводиться без непосредственного участия молодоженов – ведь для них ваши совместные оригинальные поздравления на свадьбу должны стать настоящим сюрпризом, чтобы воспоминания о нем вдохновляли их снова и снова.