Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Конкурсы, игры и сценарии на свадьбу » Конкурсы на свадьбу


Конкурсы на свадьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Споем песню
Ведущий загадывает какое-либо слово или фразу, а гости, они же участники конкурса, должны вспомнить и напеть хором песню, в которой есть данное слово или которая по смыслу совпадает с названной фразой. После того как гости спели песню, наиболее голосистым вручаются призы.
После этого конкурс можно повторить несколько раз, чтобы как можно больше гостей могли получить призы.

Одень другого
Все участники конкурса разбиваются по парам. Каждой паре вручается пакет с одеждой (присутствие шуточных элементов одежды не исключено). Далее одному из пары завязываются глаза. Задача этого игрока одеть другого.
То, что получается в итоге, веселит всех.

Свадебные частушки
В этом конкурсе нет ничего сложного, он довольно веселый и задорный. Гости должны придумать как можно больше частушек про жениха с невестой, а затем хором их спеть, либо же вызвать добровольца, который возьмет это на себя.

Лопни шарик
В конкурсе участвует две команды. К ногам участников привязываются нитки, на конце которых крепятся воздушные шары. Шарики должны произвольно свисать и опускаться на пол. Задача участников первой команды лопнуть все шарики своих противников со второй команды.
Та команда, которая растеряет все шары, считается проигравшей.

Заветная ленточка
В конкурсе участвуют девушки и парни, по парам. Девушки держат в руках скрученные в моток ленты. Задача парней — без помощи рук, то есть зубами взяться за конец ленты и обмотать свою девушку так, чтобы получилась какая-нибудь деталь одежды.
Та пара, чей костюм будет самым красивым и аккуратным, выигрывает.

Налей в бокал
Для участия в конкурсе необходимо пригласить парня и девушку, а лучше несколько пар. Девушка зажимает между ног бокал, а парень — бутылку с водой. Задача парня дойти с данной бутылкой до девушки и наполнить бокал водой. Главное при этом не пролить ни капли. После этого парень должен выпить воду из бокала без помощи рук. Девушка может ему помогать, но опять же не используя руки.
Пара, которая справится с заданием быстрее остальных, выходит победителем.

Докажи любовь
Жениху выдают полотенце и просят завязать его так сильно, как он любит свою невесту. После того как полотенце будет связано в крепкий узел, жениха просят развязать этот узел так же сильно, как он будет разрешать любые конфликты.

Семейный бюджет
Все игроки делятся на две команды. Их задача — это быть осведомленными о ценах в своей стране, так как ведущий будет задавать вопросы о стоимости тех или иных продуктов, а команды должны будут быстро отвечать.
Та команда, которая будет быстрее, а главное правильнее отвечать на поставленные вопросы, выиграет.

Порви бумагу
Несколько молодых людей садятся на стулья. Им на колени кладут по листку бумаги средней плотности. Далее на руки к молодым людям подсаживаются девушки. Задача девушек без помощи рук разорвать бумагу, то есть они должны ерзать и делать все, что угодно, но бумага должна быть разорвана.
Та пара, чья бумага будет иметь больше надрывов, считается выигравшей.

0

2

У нас конкурсов не было,мы сами не захотели,да и наши организаторы из NAAN,составили нам такой сценарий классный,что и без конкурсов было здорово.Плюс у нас ведущий был отличный,он один чего только стоил,море позитива и отменное чувство юмора.Вместо конкурсов у нас были факиры,бармен-шоу,восточные танцы, живая музыка и девушка которая невероятно красиво пела.Поэтому можно обойтись и без конкурсов,если сам сценарий яркий и веселый.

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Конкурсы, игры и сценарии на свадьбу » Конкурсы на свадьбу