Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » С чего начать? » Советы для невест


Советы для невест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Советы по организации Свадьбы:

1 Совет

Привлекайте к организации свадьбы друзей, Особенно если среди них есть профессионалы и просто толковые люди. В любом случае получайте удовольствие от процесса подготовки и не нервничайте понапрасну!

2 Совет

Особое внимание уделите выбору площадки для свадебного торжества. Это место должно подходить для всех ваших затей. Продумайте основы декора и концепцию торжества сами. Никто лучше не знает, что именно отражает предпочтения вашей пары.

3 Совет

Самое главное - не будете слишком серьезными! Не гонитесь за идеальным сценарием и внешним видом с иголочки. Мы относимся к свадьбе как к "Идеальному празднику", а как к поводу собрать самых любимых людей под одной крышей. Нужно быть раскованными, веселиться и даже добавить немного безумства. Вот тогда свадьба будет незабываемой. В трястись весь вечер за платье, которое вы все равно надеваете один раз, очень опрометчиво.

0

2

10 правил подготовки свадьбы

1. Выберите в Вашей паре ответственного за подготовку, но при условии, что он будет учитывать все пожелания второй половинки.
2. Можно вести подготовку вместе, разделив обязанности. Невеста может, например, выбирать приглашения и подбирать букеты для столов в ресторане: она получит массу удовольствия от бесед с дизайнерами и флористами! А жених - заняться музыкальным оформлением, напитками и фотографиями для фильма "История нашей любви".
3. Делайте свадьбу по своему вкусу и только для себя. Помните, понравиться и угодить всем невозможно! В свое время Муслим Магомаев женился в красном костюме. Вся страна возмущалась, но как он был счастлив!
4. Не пытайтесь переплюнуть свадьбу, например, Анастасии Волочковой, так как Перис Хилтон сделает свадьбу еще богаче, если конечно, ей сделают предложение.
5. Ставте реальные цели и реальные сроки. Составте четкий план. Если у вас это вызывает сложности, довертесь специалистам. Пусть у них голова болит, а вы постарайтесь спать по ночам.
6. Готовьтесь к свадьбе легко, весело, как бы играючи. Пока это первый ваш совместный проект, так что тренируйтесь! Впереди еще столько совместных дел: ремонты, поездки, рождение детей...
7. Не пытайтесь сделать свадьбу на 5. Доброжелательные гости погрешностей и оплошностей все равно не заметят. А "критики" даже в супер свадьбе найдут изъяны и недостатки. Словом свадьба на 4+ - в самый раз. При таком отношении и жених со свадьбы не сбежит, и невеста от души повеселится, а не будет напряженно ждать, что скажет соседка или сестра из Краснодара.
8. Ищите помощников. Любых! Пусть младшая сестра приглашения подпишет или комнату невесты украсит, а старший брат салют закажет.
9. Не бойтесь конфликтов. Конфликт - это благо. Ведь можно услышать мнения друг друга, а значит, стать ближе и роднее.
10. В спорах добивайтесь компромисов, любой спор заканчивается поцелуями - страстными и долгими. Тогда в следующий раз при разногласиях и спорить не захочется. Сразу целоваться. И все!

0

3

Конфликт - это благо
Это же смешно, такое утверждать? Если пара не может прийти к компромиссу, а выясняет отношения - тогда зачем вся эта свадьба? Дальше только хуже будет.
А в целом советы хорошие

0

4

Привет, девчонки! Есть возможность попасть под скидки на свадебную флористику и сэкономить при этом на некоторых пунктах свадебных затрат. Я свадебный управитель и частенько занимаюсь свадебной флористикой в том числе. Периодически заказываю свадебные букеты, бутоньерки, композиции для зала и т. д. на proflorist.ru. Дали мне дисконт, но для приличной скидки нужно очень много заказов. Все не потяну. Для кого актуально: заказываете любой товар из каталога на сайте, в комментарий вписываете код 76RDI3W5 и на все получаете скидку 5%. Действует до Нового года. И вам хорошо - и мне в копилочку :blush: . Буду рада помочь  8-)

0


Вы здесь » Свадебный Форум » С чего начать? » Советы для невест