Свадебный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный Форум » Свадьба за Границей » Свадьба За Границей


Свадьба За Границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы были на множестве свадеб, и Вам кажется, что все свадьбы похожи друг на друга? Вы хотите наполнить свою свадьбу совершенно другими эмоциями? Вы хотите на своей свадьбе удивить гостей и сделать незабываемый праздник для себя? Мы предлагаем Вам провести свадьбу за границей!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Свадьбы за границей с каждым годом становятся все более и более популярной альтернативой традиционным свадебным торжествам. И это неудивительно! Такая свадьба имеет немало преимуществ. Сам факт проведения свадьбы в другой стране это очень нестандартное и оригинальное решение, которое, несомненно, вызовет восторг ваших друзей и родственников. На Вашей свадьбе будет особая атмосфера, ведь за рубежом, во время отдыха и путешествия люди всегда находятся в приподнятом настроении, так как груз забот оставлен в родном городе. К вам на свадьбу никто не опоздает из-за рабочих дел, и никто не уедет раньше потому, что завтра рано вставать. Более того Ваша свадьба станет началом Вашего свадебного путешествия!

0

2

Наша свадебная церемония была в ноябре в Доминиканской республике и это было незабываемо! Доминиканка со своими шикарными пляжами, белоснежным песком, и морем таких цветов, которые даже не передать очаровала нас! Все прошло очень здорово!!!

0

3

Кстати свадьбу за границей можно отпраздновать совсем недорого,сейчас event NAAN предлагают очень приятные цены на организацию свадьбы за границей,а т.к. агентство суперское,то можно не боясь к ним обращаться."СВАДЕБНЫЙ ВИКЕНД"

Если Вы всегда мечтали о свадьбе за границей, на морском побережье со сказочными видами и красивейшей природой; если Вы романтичные натуры, открыты и веселы и любите приключения так же как любим их мы, тогда наш уникальный проект –специально для ВАС!
Только 2 дня! Это будут незабываемые выходные!
Мы предлагаем Вашему вниманию проект «Свадебный викенд»! Черногория,Чехия,Италия- в каждой из эих стран мы обьявляяем 2-х дневную свадебную акцию по супер выгодным для Вас ценам!
Вы получите полный комплекс услуг для свадьбы Вашей мечты по самым низким в ивент индустрии ценам!
Мы предлагаем Вам для проведения символической церемонии на выбор 3 страны в определенные даты!
В пакет входит:
-русскоговорящий координатор церемонии
-аренда площадки для церемонии
-русскоговорящий церемониймейстер
-свадебная арка с флористикой и декорациями -букет невесты, бутоньерка жениха
-столик для росписи с необходимой атрибутикой(свидетельство о браке, книга для росписи, подушечка для колец)
-музыкальное фоновое сопровождение церемонии
-автомобиль для молодоженов -бутылка шампанского и бокалы
-фотосессия 1 час -макияж и прическа для невесты
Даты:
23-24 апреля 2016г-Черногория- стоимость 1190 евро
7-8 мая 2016г- Чехия
14-15 мая 2016г- Италия
Спешите! Количество пар участников ограничено! Успейте записаться первыми и забронировать максимально удобное для Вас время!

0


Вы здесь » Свадебный Форум » Свадьба за Границей » Свадьба За Границей