Адрес и проезд
109129, г.Москва, ул. 8-ая Текстильщиков, д. 14
м. Текстильщики (последний вагон из центра),
трол. 27, 38 до остановки "Волжский бульвар"
(посмотреть на карте Москвы)

Контактный телефон
8 (499) 179-67-25 (архив)

Режим работы
Рабочие дни: вторник - суббота.
Часы приема с 9:00 до 13:30, с 15:00 до 17:30 часов.
Обед с 14:00 до 15:00 часов.
Выходные: воскресенье, понедельник.
Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Приема нет.
В понедельник и санитарный день производится только государственная регистрация смерти по режиму работы отдела.

http://s3.uploads.ru/t/8xBZ2.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GdYp2.jpg

http://s3.uploads.ru/t/VDOXB.jpg

В Юго-Восточном административном округе Москвы в жилом доме по адресу 8-я улица Текстильщиков д.14 расположен Люблинский ЗАГС.

К зданию удобно подъехать автомобилем, рядом имеется небольшая парковка. Общественным транспортом сюда можно добраться от станции метро «Текстильщики». Выходить из метро следует со стороны последнего вагона, если ехать от центра. Затем троллейбусом №27 или 38 проехать до остановки «Волжский бульвар».

В кабинетах ЗАГСа выполнен современный ремонт и установлена новая техника, которая значительно облегчает работу сотрудникам и позволяет гражданам получать оперативную информацию и регистрировать нужные акты гражданского состояния.

Почитав отзывы тех, кто уже обращался в отделение, вы можете ближе познакомиться с работой отделения. Отличительная особенность ЗАГСа – это дружный коллектив и доброжелательное отношение.

Услуги отделения

Отделением проводится регистрация актов гражданского состояния:

расторжение брака;
усыновление (удочерение);
установление отцовства;
изменение имени.
При отделении работает архив записей гражданского состояния. В архивное отделение граждане могут обращаться согласно режиму работы ЗАГС.

С января 2010 года в Люблинском ЗАГСе не проводится регистрация заключения брака. Поэтому регистрация и торжественная церемония с фото и видеосъемкой осуществляется во Дворце бракосочетания, расположенном на соседней улице.

Любой интересующий вопрос, а также более подробную информацию о работе и услугах отделения вы можете узнать, воспользовавшись сетью Интернет или набрав номер телефона, указанный в контактах.